Детали трубопроводов и арматура в Екатеринбурге

18 декабря 2017, 09:58

Компания «ОНИКС» в 2016 году существенно расширила свое присутствие в Уральском регионе России, открыв свой первый филиал в Екатеринбурге. Данное событие явилось закономерным следствием многолетней работы компании и роста масштабов нашего бизнеса. 

Основная цель открытия обособленного подразделения «ОНИКС» на Урале – более качественное, быстрое и эффективное удовлетворение потребностей клиентов данного и близлежащих регионов в качественной и недорогой продукции: плоских и воротниковых фланцах, отводах, переходах и тройниках, задвижках и шаровых кранах.

За прошедший год, филиал Екатеринбурга показал отличные результаты, стал узнаваем среди клиентов и заказчиков. В августе 2017 года, в связи со значительным спросом на детали трубопроводов и арматуру и ростом числа и объема отгрузок, был успешно осуществлен переезд офиса и склада в новые более просторные помещения. Таким образом, нам удалось в три раза увеличить площадь складского комплекса: с 400 м² до 1 200 м². В настоящее время работа офиса и склада в Екатеринбурге ведется в плановом режиме.

Вы можете уже сейчас оценить все преимущества от сотрудничества с нашей компанией. Оформите свой новый заказ, обратившись в Отдел продаж по контактным телефонам или электронной почте.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ