Продукция из стали 08Х18Н10

26 декабря 2017, 11:53

С 2016 года на складах «ОНИКС» в наличии детали трубопроводов из стали 08Х18Н10 (AISI 304). Наша компания уделяет большое внимание расширению ассортимента с целью более полного удовлетворения потребностей клиентов.

Прошлый год ознаменовался ощутимым ростом цен, и вопрос стоимости продукции вышел на одно из первых мест при принятии решения о ее закупке. В такой ситуации востребованными оказались изделия из нержавеющей стали 08Х18Н10. Ее главное отличие от ближайшего аналога, стали 12Х18Н10Т, в отсутствии титана. Вместе с тем, все остальные элементы, такие как углерод, хром и никель, присутствуют в ее составе, что обуславливает сохранение всех основных преимуществ продукции из нержавеющей стали:

• Высокая прочность и износостойкость;
• Хорошая устойчивость к воздействию агрессивных сред различного типа;
• Экологическая безопасность.

Но наиболее приятным моментом для заказчиков является то, что продукция из данной стали стоит на порядок дешевле, чем ближайшие аналоги. В таком случае, соотношение цена-качество становится оптимальным.

В настоящее время, в связи с повышенным спросом на детали трубопроводов из стали 08Х18Н10 (AISI 304) многие товары стремительно заканчиваются, поэтому если у вас есть потребность, предлагаем не откладывать запрос на следующий год, а обратиться в наш Отдел продаж прямо сейчас.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ