Результаты испытаний и разбора чугунных задвижек «ОНИКС»

26 сентября 2018, 13:54

Каждый день специалисты «ОНИКС» работают над тем, чтобы наша компания была лидером в отрасли, поставщиком №1. Особую роль мы уделяем качеству продукции, и это не пустые слова. В прошлом месяце, совместно со специалистами нашего давнего партнера, компании «Победа-30», мы осуществили испытания, разбор и сравнительный анализ чугунных задвижек с обрезиненным клином 30ч39р с двумя аналогами, присутствующими на рынке.

После проведения всех работ можно сделать следующие заключения: 

1) Все задвижки прошли испытания на стенде на прочность и герметичность;
2) Штурвал чугунной задвижки «ОНИКС» цельнометаллический, устойчивый, абсолютно не гнется, в то время как аналоги выполнены из легко гнущихся металлов;
3) Крышка и корпус у нашей задвижки 30ч39р самые толстые, с максимальным количеством металла, это означает, что при эксплуатации вероятность того, что она лопнет или протечет – минимальна. Количество металла определяет вес изделия: разница +2 кг в пользу «ОНИКС»;
4) В сравнении с аналогами, соединение крышка-корпус обеспечивается более габаритными болтами, что гарантирует высокий уровень надежности в работе. 

Таким образом, можно с уверенностью сказать, что наша продукция отвечает самым высоким стандартам качества. 

На данную товарную группу действует гибкая система скидок. Все типоразмеры от ДУ 50 до ДУ300 в наличии на складе. Обращайтесь в Отдел Продаж.


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ