Задвижки чугунные 30ч39р - в наличии на складе

05 декабря 2017, 09:41

Совсем недавно, в основном ассортименте компании «ОНИКС» появились задвижки чугунные 30ч39р. Данная продукция может быть использована в качестве запорной арматуры для полного или частичного ограничения рабочего потока, проходящего через трубопроводную систему. Отличительной особенностью рассматриваемого изделия является наличие обрезиненного клина, именно он определяет хороший уровень надежности, а также герметичность задвижки. Помимо клина, прорезиненной является и внутренняя часть задвижки.

Популярность данного изделия определяется невысокой стоимостью в сравнении с аналогичной арматурой, вкупе с простой конструкцией. Принцип работы чугунной задвижки заключается в том, что благодаря вращающемуся маховику, соединенному со шпинделем с помощью гайки и обрезиненного клина, происходит перекрытие потока рабочей среды. Маховик приводит в движение шпиндель, он в свою очередь, задействует обрезиненный клин, который или опускается, или поднимается до контакта с внутренней поверхностью задвижки, полностью или частично ее перекрывая. 

В нашей компании вы всегда можете получить консультацию специалистов о конкурентных преимуществах и сфере использования задвижек чугунных 30ч39р, а также купить задвижки по самым выгодным ценам, обратившись к менеджерам Отдела продаж.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ