Поворотные заглушки АТК и ТММ. Новое видео на YouTube

23 ноября 2021, 10:17

Что такое технический сериал для ОНИКС? Это возможность сотрудникам отдела продаж, маркетинга, производства, склада поделиться накопленными знаниями и погрузить зрителей и клиентов в прекрасный мир деталей трубопровода. В качестве ведущих выступают менеджеры, руководители и работники производства, кто каждый день работает с присоединительными деталями трубопровода. 



Летом 2019 года, на свет вышла первая серия, где Александра Миронюк рассказала про стальные фланцы. Таким образом появился первый сезон технического сериала. Спустя время, на свет вышел второй сезон, а сегодня мы готовы презентовать третий!



С недавнего времени, в ассортименте ОНИКС появились поворотные заглушки по стандартам АТК 26-18-5-93 и Т-ММ 25-01-06. В новом выпуске сериала, сотрудники-ведущие ОНИКС расскажут о стандартах и преимуществах обтюраторов. Также вы узнаете не только о применении обтюраторов, но и наглядно увидите процесс производства. Уверены, что вы узнаете много нового! Обязательно посмотрите видео целиком. Пишите обратную связь в комментариях на YouTube. 


Приятного просмотра!



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ