14 апреля - День Рождения ОНИКС

14 апреля 2023, 08:58 с днем рождения17.png


У нас была мечта - сделать компанию, которой будут гордиться клиенты и сотрудники, где высокий уровень экспертности будет сочетаться с собственным российским производством. Становиться старше - это приятно! Особенно, когда вместе с компанией растут и развиваются наши сотрудники, партнеры и клиенты. 17 лет - это много. Планов и мечт на будущее еще больше! За 17 лет накоплен большой опыт, коллектив пополнился молодыми перспективными работниками, в которых уже проявляется настоящий характер. Большинство сотрудников работает в компании свыше 5 лет, часть работает с самого основания и добивается карьерного развития вместе с ОНИКС. 


Спасибо каждому, кто ежедневно трудится в складских и производственных подразделениях и офисах компании в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Москве. Спасибо нашим клиентам, которые вдохновляют нас совершенствоваться, увеличивать ассортимент и постоянно улучшать сервис. Спасибо нашим поставщикам и партнерам за долгосрочное и успешное сотрудничество! От лица всех сотрудников ОНИКС, мы говорим вам СПАСИБО!



ОНИКС 2023.png

полоска.png

Поделитесь впечатлениями от работы с нашей компанией. Ваш отзыв поможет нам развиваться и совершенствоваться, а другим покупателям - сделать правильный выбор при покупке. При переходе по ссылке откроется страница на Яндекс Картах и все авторизированные пользователи смогут оставить свое мнение.


Поделиться своим мнением о продукте:



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ