Итоги специализированного семинара ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»

03 апреля 2015, 18:03

  На базе филиала «Информационно-образовательный центр» ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» в большом конференц-зале «Конгресс» 25 марта 2015 года прошел специализированный семинар «Требования к работам по прокладке, материалам труб и арматуре сетей водоснабжения и водоотведения».

  Мероприятие было посвящено современным требованиям к работам по прокладке, материалам труб и арматуре сетей водоснабжения и водоотведения. На семинаре рассматривались вопросы, связанные с требованиями к работам по прокладке, материалам труб и арматуре сетей водоснабжения и водоотведения для специалистов и сотрудников, занимающихся обслуживанием и эксплуатацией труб, арматуры и деталей трубопроводов.

  На семинаре представил свой доклад на тему «Система «Бережливого производства», как гарантия качества и надежности продукции для предприятий в области водоснабжения» заместитель генерального директора по производству ООО «ОНИКС» Мачевский Дмитрий Германович.

  «Семинар был интересным и полезным для нашей компании. Особо актуальным для нас было обсуждение требований по производству прижимных фланцев для последующего монтажа на пластиковые трубы. Также на мероприятии были налажены прямые контакты с крупнейшими производителями пластиковых труб Северо-Западного региона» - прокомментировал Д.Г. Мачевский.



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ