ОНИКС за 15 лет: хронология событий

15 апреля 2021, 11:40
Д.А.Ранков.png

Дмитрий Александрович Ранков - генеральный директор и основатель компании «ОНИКС»


Какие открытия ждать от компании «ОНИКС» в ближайшие годы?


Завоевав уверенные позиции на рынке, мы стремимся к расширению филиальной сети. Мы открываем новый филиал раз в 5 лет, предварительно проводя детальное изучение потребностей клиентов и используя накопленный опыт в построении сервисной компании. В ближайшее время анонсируем полноценное представительство в новом городе. Следите за новостями!



В нашем понимании сервисная компания – это предприятие, которое одинаково успешно в производстве и в торговле. Такие компании могут качественно и эффективно производить, при этом удовлетворять потребности заказчиков в скорости расчета запросов, оперативной отгрузке.

стр 1.png
стр 2.png

Дмитрий Александрович, развитием каких направлений сейчас занимается компания?


Приоритетное направление компании – развитие производства. Над расширением и увеличением объемов трудится отдельная команда. Непрерывное изучение рынка позволяет успешно осваивать производство новых изделий и работать над выпуском новых типоразмеров и дополнительных видов основной продукции.

АТК - 2.png

На сегодняшний день проводится работа в двух направлениях. Первое – модернизированный подход к внедрению новых способов изготовления воротниковых фланцев и полного цикла производства. Второе – организация заготовительного участка для новой номенклатуры. Мы активно расширяем ассортимент и готовим к реализации дополнительный тип продукции – поворотные заглушки по АТК 26-18-5-93 и Т-ММ-25-01. Теперь в «ОНИКС» доступен следующий ассортимент заглушек: фланцевые заглушки АТК, эллиптические и поворотные заглушки из углеродистых и нержавеющих сталей.

Т-ММ-25-01.png

Так повелось, что все технические изменения мы первоначально применяем в одном городе. При успешном тестировании такого формата – масштабируем полученный опыт и применяем в другом филиале. В Санкт-Петербурге ведется работа над организационно-административными изменениями. Совершенствуемся и вкладываем средства в имеющееся оборудование. Мы активно расширяем действующий штат сотрудников, уже сейчас открыто несколько вакансий, поэтому, если вы давно мечтали стать частью нашей Команды, сейчас самое время. В Екатеринбурге акцентировали внимание на внутренней логистике: производство и склад объединили под одной крышей, что позволяет быстрее перетачивать продукцию и изготавливать компенсаторы нашей торговой марки ЧЕГЛОК.



«ОНИКС» 2021 года


Номенклатура: фланцы по ГОСТ 33259-2015 плоские и воротниковыефланцевые заглушки по АТК 24.200.02-90; резиновые фланцевые компенсаторы ЧЕГЛОК (EPDM и NBR); заглушки эллиптические ГОСТ 17379-01; отводы крутоизогнутые ГОСТ 17375-01 и 30753-01; переходы штампованные ГОСТ 17378-01; тройники штампованные ГОСТ 17376-01; крепеж (болтышайбышпильки, гайки); фланцевые прокладки.


Из разных марок стали: ст. 20, 09Г2С, 12Х18Н10Т, 10Х17Н13М2Т, 13ХФА и проч.


Что вы получаете от работы с нами: изготавливаем фланцы по индивидуальным чертежам заказчика, перетачиваем фланцы в исполнения A–M. Гарантия качества в соответствии с ГОСТ. Соответствие международному стандарту ISO 9001-2015, ТР ТС 010/2011 и ТР ТС 032/2013

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ