«Газ. Нефть. Технологии – 2012» Уфа 22-25 мая

22 мая 2012, 18:54

  С 22 по 25 мая в г. Уфе состоялась 20-ая Юбилейная выставка  «Газ. Нефть. Технологии – 2012».   В выставке приняли участие более 400 предприятий и фирм из 40 регионов России, стран Ближнего и Дальнего зарубежья. Была представлена обширная деловая программа: нефтегазовый форум, конференции, семинары, презентации, круглые столы.

  В выставке 2012 года, по результатам проведенного анкетирования, приняли участие 45% ее постоянных экспонентов – лидеры нефтяной, нефтехимической, газовой и энергетической промышленности России, 19% принимали участие в «Газ. Нефть. Технологии» во второй раз, 36% - принимали участие впервые. Посещаемость выставки составила 11 800 специалистов, среди которых руководители министерств и ведомств, руководители предприятий из 40 субъектов России. 

  Авторитет выставки год за годом подтверждает сотрудничество с ведущими отраслевыми союзами и ассоциациями: Союзом нефтегазопромышленников России, Союзом производителей нефтегазового оборудования России, Ассоциации нефтеразработчиклв и нефтехимиков России, Российским союзом химиков.

  Для специалистов отрасли выставка «Газ. Нефть. Технологии – 2012» стала возможностью познакомиться с продукцией и технологиями лидеров нефтедобывающей и перерабатывающей промышленности, установить деловые контакты с представителями ведущих компаний России и зарубежных стран.

  В этом году компания «ОНИКС» также будет участвовать в выставке «Газ. Нефть. Технологии – 2013» и представит свою продукцию и новинки.


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ