«Нефть. Газ. Химия-2013», Пермь, 15-18 октября

15 октября 2013, 00:00

  С 15 по 18 октября 2012 года в выставочном центре «Пермская ярмарка» пройдет 15-я специализированная выставка с международным участием «Нефть. Газ. Химия». Сегодня это один из крупнейших отраслевых проектов в Приволжском и Уральском федеральных округах.

  Генеральным партнером выставки выступает  Группа предприятий ОАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае.

  В 2012г. в специализированном проекте приняли участие свыше 150 компаний из 54 городов России, а также фирмы из Германии и Китая. Они представили новейшее  оборудование для добычи и транспортировки нефти и газа, инновационные технологии их переработки и современное аналитическое оборудование и приборы.

  Выставку посетило 3000 специалистов из Перми и городов Прикамья, а также из  Воронежа, Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Оренбурга, Челябинска.

  На 4 дня выставка «Нефть. Газ. Химия» станет деловой площадкой для обмена мнениями и опытом, а также предоставит возможность посетителям-специалистам познакомиться с новейшим оборудованием, обсудить актуальные производственные вопросы и установить контакты, необходимые для развития бизнеса.

  На выставке компания «ОНИКС» представит продукцию собственного и зарубежного производства: фланцы, отводы, переходы, заглушки, тройники и т.д.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ