Новая товарная группа: фланцевые компенсаторы

01 августа 2018, 15:00

Компания «ОНИКС» рада сообщить о расширении ассортиментной линейки. Теперь Вы можете приобрести у нас фланцевые компенсаторы.

Компенсатор фланцевый или виброкомпенсатор «Чеглок»  предназначен для защиты трубопровода от смещения, сокращения вибраций, уменьшения гидравлических ударов. Наши вибровставки комплектуются фланцами из стали 20, 09г2с, 12х18н10т. Бренд «Чеглок» - зарегистрированный товарный знак компании «ОНИКС». Производителем данных компенсаторов является компания «ОНИКС»; расточка фланцев, сборка и упаковка производится на складе в г. Санкт-Петербург. Виброкомпенсаторы «Чеглок» используются специалистами в сфере систем холодного и горячего водоснабжения, кондиционирования, отопления, канализации. 

Компенсаторы «Чеглок» являются универсальными (можно монтировать как на Py 10, так и на Py 16 давления), с Ду 200 линейка разбивается на Py 10 и Py 16. В комплект входит сам компенсатор, паспорт и сертификат РФ, индивидуальная упаковка (коробка). Есть возможность изготовления компенсаторов под заказ. При наличии необходимой резины EPDM и фланцев – срок изготовления 3 рабочих дня на расточку и сборку, при отсутствии комплектующих срок изготовления необходимо уточнять. 

Сделать заказ или получить дополнительную информацию о продукции Вы можете в нашем отделе продаж

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ