Прижимные фланцы по привлекательным ценам

01 февраля 2018, 16:00

В последнее годы широкое распространение получили пластиковые трубопроводы. Обладая такими преимуществами как доступность, легкость и долговечность, они стали активно использоваться для удовлетворения хозяйственных и промышленных потребностей систем водо- и теплоснабжения. Для присоединения трубопроводной арматуры, задвижек и другого промышленного оборудования к трубам ПНД (полиэтилен низкого давления) требуется использование специальной продукции, а именно – прижимных фланцев.

Конструктивно прижимной фланец представляет собой расточенный плоский фланец (изготовленный по ГОСТ 12820-80 или 33259-2015), в котором отсутствует зеркало. Растачивание, то есть увеличение внутреннего диаметра фланца необходимо для его более плотного насаживания на полиэтиленовую втулку, после чего она приваривается к концу трубы. Таким образом достигается абсолютное совпадение в соединяемых элементах всех необходимых параметров: отверстий, диаметров и межцентрового расстояния.

Сейчас в наличии на складах в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге более 1 800 шт. прижимных фланцев различных типоразмеров. Оставить свою заявку, а также получить более подробную информацию по наличию и ценам на интересующие позиции Вы можете, обратившись в Отдел продаж компании «ОНИКС».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ