«РосГазЭкспо – 2013», г. Санкт-Петербург, 14-17 мая

14 мая 2013, 18:47

  С 14-17 мая 2013 года в Санкт-Петербурге на территории выставочного комплекса «ЛЕНЭКСПО»  пройдет  17-я Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства.

  Главная цель выставки - активизировать процесс эффективного и безопасного использования природного газа и представить весь спектр технологий, процессов и оборудования, используемых в сфере распределения и потребления газа. Ежегодно главные газораспределительные компании представляют на выставке новейшие разработки, применяемые в использовании газа, во многом определяя перспективы развития отрасли в России.

  Как показывает статистика, в 2012 году на выставках «Рос-Газ-Экспо», «Котлы и горелки», «Энергосбережение и энергоэффективность». Инновационные технологии и оборудование» свою продукцию представили 357 участников из 15 стран мира: Болгарии, Великобритании, Венгрии, Германии, Израиля, Италии, Китая, Кореи, Польши, России, Республики Беларусь, Украины, Финляндии, Франции, Чехии. Что свидетельствует о высоком престиже и международном признании мероприятий.

  Экспозицию посетили 8 658 технических специалистов.

  Компания «ОНИКС» ждет Вас на выставке «РосГазЭкспо» возле своего стенда, где представит свои новинки и разработки.


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ