Успешный запуск линии серийного производства

12 мая 2015, 17:58

  Компания «ОНИКС» сообщает об успешном запуске и вводе в эксплуатацию 6 единиц высокопроизводительного оборудования для изготовления фланцев:

  • Автоматический ленточнопильный станок серии KSY – 3 шт.
  • Токарный обрабатывающий центр HANNSA серии YTL – 1 шт.
  • Токарный обрабатывающий центр HANNSA серии YTH – 1 шт.

  Фрезерный обрабатывающий центр серии YL – 1 шт.

  Оборудование работает просто, но эффективно: на автоматических ленточнопильных станках, используя стальной круг необходимой марки, происходит отпиливание заготовки будущего фланца. Далее, заготовки устанавливаются на первый токарный центр, где происходит точение одной стороны фланца, после чего полуфабрикаты отправляются на второй станок, где происходит точение другой стороны фланца. Последний этап обработки заключается в том, что полуфабрикаты устанавливаются на стол фрезерного обрабатывающего центра в специальные пневматические зажимы и просверливаются отверстия крепежа. Все – изделие готово! Производительность такой линии позволяет изготовить один фланец менее чем за 2 минуты.

  Тестовый период работы оборудования прошел успешно – заявленная производителем эффективность была получена в реальных условиях.

  Запуск собственного серийного производства позволит удовлетворять не только стандартные потребности наших клиентов, но и заниматься выпуском продукции под заказ и по индивидуальным техническим заданиям и чертежам заказчиков.

  Заказать продукцию или уточнить любую информацию о наличии, сроках поставок и стоимости, Вы можете, оставив заявку на сайте по любой форме обратной связи или у менеджеров компании по тел. 8-800-555-3883.


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ