Проектная деятельность «ОНИКС»

25 ноября 2020, 09:56 пр деят.png

Проектная деятельность в ОНИКС


Компания «ОНИКС» стремится к постоянному развитию и самосовершенствованию. В столь насыщенной отрасли всегда нужно держать руку на пульсе. Поправки в стандарты, появление новых конкурентов и борьба за лидерство на рынке, сохранение лояльности клиентов – все это требует эффективной модернизации компании. Одним из действительно работающих методов является проектная деятельность.


полоска.png

➤ Компенсаторы



В начале 2018 года стартовал проект по вводу новой для компании «ОНИКС» товарной категории – фланцевые компенсаторы. Реализация данного проекта находится под контролем руководителя обособленного подразделения компании «ОНИКС» в г. Екатеринбурге Владислава Евстратовского. Рассказывая о проекте, Владислав в первую очередь объясняет, почему именно эта категория товаров была введена в ассортимент компании:


Наша организация на постоянной основе занимается улучшением своего ассортиментного портфеля. Для этого мы определили своих целевых клиентов и в диалоге с ними занимаемся расширением ассортимента. Фланцевый резиновый компенсатор – это устройство, которое монтируется на трубопроводе совместно с позициями из основного складского ассортимента компании – элементами трубопровода и трубопроводной арматурой, поэтому было принято решение о вводе данной товарной группы.



Сам продукт предназначен для защиты трубопровода от смещения, сокращения вибраций, уменьшения гидравлических ударов. После изучения рынка, имеющихся особенностей товара и потребностей клиентов было принято решение выпускать данный продукт под собственной торговой маркой «Чеглок». Таким образом, производителем данных компенсаторов является «ОНИКС», расточка фланцев, сборка и упаковка осуществляется на складе в Санкт-Петербурге. 


полоска.png

чеглок.png


➔ ➔ ➔ Читайте подробнее про компенсаторы в статье «Резиновый компенсатор ЧЕГЛОК» — перейти.

Узнайте, какое давление выдерживают компенсаторы, какие марки стали доступны к заказу и что входит в полную комплектацию.



полоска.png

Сертификат соответствия международного стандарта ISO 9001-2015 и российский сертификат соответствия ГОСТ Р ИСО 9001-2015 - важный шаг для развития нашей компании. Ежедневной работой мы подтверждаем глубокую погруженность в отрасль, проводим исследования и испытания механических свойств выпускаемой продукции. 



вар 1 - солин3.pngЕсли у вас есть интересное предложение - пишите Дмитрию Солину. Вы можете обсудить изготовление по индивидуальному чертежу фланцев, деталей трубопровода и машиностроения. Звоните, если вас интересует партнерство и сотрудничество, внедрение новых технологий, а также выполнение изделий в индивидуальном исполнении. 


Санкт-Петербург

+7 (812) 328-3838, доб. 215

d.solin@onyxspb.ru 


полоска.png

➤ Публикации в СМИ


Электронная версия журнала «Трубопроводная арматура и оборудование» ТПА 4 (97) 2018
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ