Фланцы стальные Ду 250 Ру 40

Наименование Тип присоединения
Диаметр (DN)
Давление (PN)
Исполнение
Сталь
Цена
Хит
Фланец воротниковый
250-40-11-1-C-ст 12Х18Н10Т-IV
Тип присоединенияворотниковый Диаметр (DN)250 Давление (PN)40 ИсполнениеC Сталь12Х18Н10Т

41 079 ₽

в наличии

Остатки по складам:

  • Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, д.3 Д
    6 шт
  • Екатеринбург, ул. Ереванская, д.6
    0 шт
Фланец воротниковый
250-40-11-1-E-ст 09Г2С-IV
Тип присоединенияворотниковый Диаметр (DN)250 Давление (PN)40 ИсполнениеE Сталь09Г2С

15 637 ₽

в наличии

Остатки по складам:

  • Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, д.3 Д
    33 шт
  • Екатеринбург, ул. Ереванская, д.6
    58 шт
Фланец воротниковый
250-40-11-1-F-ст 20-IV
Тип присоединенияворотниковый Диаметр (DN)250 Давление (PN)40 ИсполнениеF СтальСт.20

11 368 ₽

в наличии

Остатки по складам:

  • Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, д.3 Д
    51 шт
  • Екатеринбург, ул. Ереванская, д.6
    30 шт
Фланец воротниковый
250-40-11-1-B-ст 09Г2С-IV
Тип присоединенияворотниковый Диаметр (DN)250 Давление (PN)40 ИсполнениеB Сталь09Г2С

14 088 ₽

в наличии

Остатки по складам:

  • Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, д.3 Д
    49 шт
  • Екатеринбург, ул. Ереванская, д.6
    28 шт
Фланец воротниковый
250-40-11-1-F-ст 09Г2С-IV
Тип присоединенияворотниковый Диаметр (DN)250 Давление (PN)40 ИсполнениеF Сталь09Г2С

15 637 ₽

в наличии

Остатки по складам:

  • Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, д.3 Д
    9 шт
  • Екатеринбург, ул. Ереванская, д.6
    56 шт
Фланец воротниковый
250-40-11-1-E-ст 20-IV
Тип присоединенияворотниковый Диаметр (DN)250 Давление (PN)40 ИсполнениеE СтальСт.20

11 368 ₽

в наличии

Остатки по складам:

  • Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, д.3 Д
    8 шт
  • Екатеринбург, ул. Ереванская, д.6
    32 шт
Фланец воротниковый
250-40-11-1-B-ст 20-IV
Тип присоединенияворотниковый Диаметр (DN)250 Давление (PN)40 ИсполнениеB СтальСт.20

10 368 ₽

в наличии

Остатки по складам:

  • Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, д.3 Д
    0 шт
  • Екатеринбург, ул. Ереванская, д.6
    30 шт
Фланец воротниковый
250-40-11-1-B-ст 12Х18Н10Т-IV
Тип присоединенияворотниковый Диаметр (DN)250 Давление (PN)40 ИсполнениеB Сталь12Х18Н10Т

37 345 ₽

в наличии

Остатки по складам:

  • Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, д.3 Д
    18 шт
  • Екатеринбург, ул. Ереванская, д.6
    0 шт
Фланец воротниковый
250-40-11-1-M-ст 10Х17Н13М2Т-IV
Тип присоединенияворотниковый Диаметр (DN)250 Давление (PN)40 ИсполнениеM Сталь10Х17Н13М2Т
По запросу

Под изготовление

Фланец воротниковый
250-40-11-1-L-ст 10Х17Н13М2Т-IV
Тип присоединенияворотниковый Диаметр (DN)250 Давление (PN)40 ИсполнениеL Сталь10Х17Н13М2Т
По запросу

Под изготовление

Показать еще

Типы фланцев

Хиты продаж

Фланец плоский 80-16-01-1-B-ст 12Х18Н10Т-IV ГОСТ 33259 (8 отверстий)-2015

в наличии —

Остатки по складам:

  • Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, д.3 Д
    162 шт
  • Екатеринбург, ул. Ереванская, д.6
    38 шт

2 904 руб.

Фланец плоский 80-16-01-1-B-ст 12Х18Н10Т-IV ГОСТ 33259-2015

в наличии —

Остатки по складам:

  • Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, д.3 Д
    524 шт
  • Екатеринбург, ул. Ереванская, д.6
    160 шт

2 890 руб.

Фланец воротниковый 80-16-11-1-B-ст 12Х18Н10Т-IV ГОСТ 33259-2015

в наличии —

Остатки по складам:

  • Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, д.3 Д
    627 шт
  • Екатеринбург, ул. Ереванская, д.6
    391 шт

3 843 руб.

Фланец воротниковый 80-40-11-1-B-ст 12Х18Н10Т-IV ГОСТ 33259-2015

в наличии —

Остатки по складам:

  • Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, д.3 Д
    283 шт
  • Екатеринбург, ул. Ереванская, д.6
    140 шт

4 747 руб.

Фланец воротниковый 80-63-11-1-B-ст 20-IV ГОСТ 33259-2015

в наличии —

Остатки по складам:

  • Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, д.3 Д
    267 шт
  • Екатеринбург, ул. Ереванская, д.6
    49 шт

1 972 руб.

Фланец воротниковый 80-63-11-1-J-ст 12Х18Н10Т-IV ГОСТ 33259-2015

в наличии —

Остатки по складам:

  • Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, д.3 Д
    66 шт
  • Екатеринбург, ул. Ереванская, д.6
    0 шт

6 917 руб.

Фланец воротниковый 80-16-11-1-F-ст 12Х18Н10Т-IV ГОСТ 33259-2015

в наличии —

Остатки по складам:

  • Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, д.3 Д
    44 шт
  • Екатеринбург, ул. Ереванская, д.6
    72 шт

4 419 руб.

Фланец воротниковый 80-40-11-1-E-ст 12Х18Н10Т-IV ГОСТ 33259-2015

в наличии —

Остатки по складам:

  • Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, д.3 Д
    192 шт
  • Екатеринбург, ул. Ереванская, д.6
    63 шт

5 459 руб.

Фланец воротниковый 80-16-11-1-E-ст 12Х18Н10Т-IV ГОСТ 33259-2015

в наличии —

Остатки по складам:

  • Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, д.3 Д
    172 шт
  • Екатеринбург, ул. Ереванская, д.6
    296 шт

4 419 руб.

Фланец плоский 700-6-01-1-C-ст 09Г2С-IV ГОСТ 33259-2015

в наличии —

Остатки по складам:

  • Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, д.3 Д
    0 шт
  • Екатеринбург, ул. Ереванская, д.6
    37 шт

13 980 руб.

Смотреть каталог
DN 250.png

Стальные фланцы Ду 250 Ру 40 представляют собой высокопрочные соединительные элементы, разработанные для создания разъемных соединений в трубопроводных системах, работающих под высоким давлением. Данный типоразмер предназначен для эксплуатации в условиях повышенного давления и интенсивных механических нагрузок, что делает его востребованным в различных отраслях промышленности. Конструктивные особенности фланцев обеспечивают герметичное соединение трубопроводных элементов, позволяя осуществлять быстрый монтаж и демонтаж оборудования.

Основной характеристикой фланцев Ду 250 Ру 40 является их способность выдерживать рабочее давление до 40 кгс/см² при номинальном диаметре 250 мм. Применение качественных стальных сплавов гарантирует повышенную устойчивость к механическим воздействиям, температурным деформациям и коррозионным процессам. Эти изделия находят применение в магистральных трубопроводах, системах высокого давления, промышленных технологических линиях и других ответственных объектах.

Продажа фланцев DN 250 PN 40

Производственная компания «ОНИКС» осуществляет изготовление стальных фланцев Ду 250 Ру 40 в строгом соответствии с требованиями ГОСТ 33259-2015. В процессе производства используется современное металлообрабатывающее оборудование и сертифицированные стали марок ст20, 09г2с и 12х18н10т. Каждое изделие проходит многоступенчатый контроль качества, включающий проверку геометрических параметров, механических свойств и качества поверхности.

Наши специалисты готовы предоставить комплексные технические консультации и помочь в выборе оптимальных решений для конкретных производственных задач. Компания обеспечивает оперативные сроки производства и надежную логистику поставок по всей территории России.

НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!      ДАННЫЕ ПОСТУПАЮТ НАПРЯМУЮ СО СКЛАДА КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ!       НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫ!
Этот сайт использует cookie-файлы и другие технологии, чтобы помочь Вам в навигации, а также для
предоставления лучшего пользовательского опыта и анализа использования наших продуктов и услуг.
Подробнее - см. Соглашение об использовании cookie-файлов.

Принять